О ссылках на дорвеи

О ссылках на дорвеи

Сообщение Babuler » 17 окт 2016, 12:31

Я тут написал статью о современной ссылочной массе в сфере СЕО-продвижения сайтов:

viewtopic.php?f=2&t=923

Прочтите ее внимательно, а я пока что напишу к ней дополнение (не продолжение, а именно дополнение).

Моим ученикам следует еще раз перечитать вот это:

viewtopic.php?f=19&t=718

Итак, в свете прочитанной статьи «Ссылочная масса не работает» есть рекомендация всем начинающим СЕО-оптимизаторам. Не надейтесь на Хрумер и другие спамилки! Хотя и спамлю всем своим ученикам доры Хрумером бесплатно, но сегодня это лишь способствует их быстрой индексации. Остальное зависит только от качества дорвеев. Если качество прекрасное – то и «живой» ссылочной массы не нужно, дорвеи и сами «запрыгнут» в топы через некоторое время. Однако если качество неуверенное, то без ссылок не обойтись.

Где лучше всего сегодня брать ссылки? Конечно, лучше всего ссылки работают из раскрученных аккаунтов в социальных сетях. Однако многие ленятся проводить работу с социальными сетями, но, в основном, потосу что не имеют о них никакого представления. Советую завести аккаунты в Твиттере, Фейсбуке, Одноклассниках и прочих подобных. Постарайтесь раскрутить свои аккаунты, и прекрасные «живые» ссылки вам обеспечены.

Форумы. Самый понятный вариант, хотя и не из лёгких. Трудности две – создать хорошую тему, которая бы привлекла побольше интересующихся, и простановка в этой теме ссылки так, чтобы модератор не догадался, что это обычный спам дорвея. Для новичков с головой, а особенно креативно мыслящих – это самый лучший вариант, тем более «жирных» форумов сегодня можно найти очень много.

Вот только что вспомнил, что у меня есть хорошая статья на эту тему (где брать ссылки):

http://university-seo.com/chto-takoe-li ... lya-sajta/

Правда, там некоторые моменты спорны, но вы всегда можете обратиться ко мне за разъяснениями!

обсудить информацию можно также и тут:
http://searchengines.guru/showthread.ph ... 18&page=90

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Babuler
Администратор

Вернуться в АЗЫ Белого Дорвеестроительства