ддл работают еще?

ддл работают еще?

Сообщение portuline » 04 май 2017, 13:00

Привет бабулер. Я когда то брал у тебя уроки по ддл в асе, а потом на форуме джона в 8 группе проходил обучение. Очень туго допетривал тему. Но самое обидное то что в конце начал делать ддл (это было году в 2013) и трафик попер по чуть-чуть. А потом нашел вообще другой вид заработка, который гикнулся года 2 назад. То есть забросил ддл когда они начали приносить доход по чуть-чуть. При том что делал очень мало ддл и почти вообще не раскручивал их. Однако трафик был и для меня очень весомый. Но купился на быстрые деньги, а потом... забросил все.
Сейчас начал освежать на форуме джона инфо по ддл (8 группа), но понял что скорее всего в этой теме многое поменялось - не нашел ни одного ддл по моей теме сейчас. Да... очень много времени потерял впустую из-за лени.
Скажи - та тема еще хоть чуть-чуть работает или уже все?
portuline

Re: ддл работают еще?

Сообщение Babuler » 05 май 2017, 09:55

Привет!
Тема конечно же работает, иначе ей не занимался бы ни я, ни Джон 22. Тема ДДЛ - бессмертна, потому что касается не дорвеев, а нормальных СДЛ. Главное - сделать сайт, интересный людям. ДДЛ - это как раз такой сайт, только многостраничный (очень многостраничный) и производимый с помощью дорогенератора. А нормальные сайты под санкции Гугла не попадают. Именно поэтому тема эта бессмертна, и будет жить до тех пор, пока вообще существует Интернет со всеми своими сайтами и прочими веб-ресурсами.
Babuler
Администратор

Сообщение Uchenik » 07 май 2017, 11:49

Babuler писал(а):Привет!
Тема конечно же работает, иначе ей не занимался бы ни я, ни Джон 22. Тема ДДЛ - бессмертна, потому что касается не дорвеев, а нормальных СДЛ. Главное - сделать сайт, интересный людям. ДДЛ - это как раз такой сайт, только многостраничный (очень многостраничный) и производимый с помощью дорогенератора. А нормальные сайты под санкции Гугла не попадают. Именно поэтому тема эта бессмертна, и будет жить до тех пор, пока вообще существует Интернет со всеми своими сайтами и прочими веб-ресурсами.

Бабулер, а обучением еще знаимешься ? Сколько денюшек сейчас стоит.... пытался ветки на серче читать, но там с ума можно сойти)
Uchenik

Сообщение Babuler » 08 май 2017, 09:12

Uchenik писал(а):Бабулер, а обучением еще знаимешься ? Сколько денюшек сейчас стоит.... пытался ветки на серче читать, но там с ума можно сойти)

Конечно занимаюсь.
Я обучением занимаюсь ВСЕГДА.
Подробнее тут:
http://university-seo.com/plan-konspekt ... bucheniya/
Третий абзац, желтеньким цветом который
Babuler
Администратор

Вернуться в АЗЫ Белого Дорвеестроительства